CUBETAS Y CONTENEDORES

cubeta-cons-asas-1CUBETA MEDIANA CON ASAS

MODELOEXT.INT.ALT.LT.
CUBETA 3040373330
CUBETA 4045403740
CUBETA 4540453445
CUBETA 5050454050
CUBETA 6055503860
CUBETA 6555504165
CUBETA 7055504470
CUBETA 8066554380
CUBETA 9060554690
CUBETA 110656042110
CUBETA 130706552130
CUBETA 160807551160

cubeta-sin-asasCUBETA GRANDE SIN ASAS

MODELOEXT.INT.ALT.LT.
CUBETA 140706555140
CUBETA 150706559150
CUBETA 230827755230
CUBETA 240807565240
CUBETA 285959055285
CUBETA 350959072350
CUBETA 45011010068450
CUBETA 500A1029482500
CUBETA 500B12011068500
CUBETA 60012011068600
CUBETA 75012011075750
CUBETA 1000140130901000
CUBETA 15001551451001500

CONTENEDOR POLIETILENO ALTO

contenidor alt

MODELOINTALTLT
CO 14
15142
CO 1616163
CO 1818184
CO 2020205
CO 2222227
CO 2424249.5
CO 26262612
CO 28282815
CO 30303018.5
CO 33333325

CONTENEDOR POLIETILENO BAJO

contenidor baix

MODELOINTALTLT
COB318163.3
COB522175
COB7,52319,57,5
COB10262210
COB12272312
COB15302515
COB20322720
COB25352825
COB35403135
COB40423440

CONTENEDOR POLIPROPILENO CUADRADOvaso quadro

MODELOINTALTLT
CC7107100.5
CC89890.5
CC9109100.6
CC101210121
CC121312131,5

BANDEJA SEMILLERO

safata llisa

Medidas : 53 x 39 x 9

BANDEJA ALVÉOLOS

safata-alveoles-cuadrats

MODELOLARGOANCHOALTOAgujeros
cuadrado5332540
cuadrado5332554
redondo5332540
redondo5332584
redondo53325104

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies